Определите работу на пути 20 км при силе тяги 3 кН и скорости 80 км / час

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:03
    0
    Дано:

    S=20 км

    F=3 кН

    V=80 км/год

    Найти: А-?

    А=F*S=3000*20 000=60 000 000 Дж.

    3 кН=3000 Н.

    20 км=20 000 м.