Определить мотор какой мощности совершает работу A=10 кДж за 2 сек

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:25
    0
    Дано: A=10 кДж=10000 Дж

    t=2ceк

    Формула: N=A/t

    Peшение: N=10000/2=5000 Вт

    Ответ: N=5000 Bт