Представте в метрах: 18 км/ч; 108 км/мм; 72 см/мин

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:41
    0
    18 км/ч = 18000/3600 = 15 м/c

    108 км/ч = 108000/3600 = 30 м/с

    72 с/мин = 0,72/60 = 0,012 м/с