Какая сила тяжести действует на динозавра с массой 2,3 тонны

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:53
    0
    2,3 т=2,3*10^3 кг

    Fт=mg (g=10H/кг)

    Fт=2,3*10^3*10=23000H=23kH