Точка движется прямолинейно в соответствии с уравнением х=10-3t+4t^2. Какова скорость точки через 2 секунды от начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:41
    0
    V=-3+4t

    V=-3+4*2=5 (м/с)