Лодка массой 65 кг имеет импульс, модуль которого равен 716 кг·м/с. Вычисли скорость лодки. Выбери вариант ответа, наиболее близкий к правильному.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:26
    0
    P = m*∆v;

    ∆v = p/m = 716/65 ≈ 11 м/с.