На правое плечо действует сила 155h. Длины плеч: Левое-8 см Правое 0,6 м. Какую силу надо приложить на левое плечо для равновесия

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:31
    0
    Х*0,08 м=0,6 м*155 Н

    Х=0,6*155/0,08=1162,5 Н