Какой путь прошло тело если на движение было затрачено энергии 25 кДж во время движения была приложена сила 5H

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:04
    0
    Работа (энергия) А на перемещение тела на расстояние S под действием силы F определяется: А=F*S. Тогда S=A/F=25000/5 = 5000 м=5 км