Начало вектора имеет координаты (-1; -1), а конец - (3; 4). Сделайте чертеж и определите проекции вектора на оси координат и значение модуля вектора.

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:30
    0
    По данным координатам вектора АВ

    АВх=3 - (-1) = 4, АВу=4 - (-1) = 5, |АВ|=√ (4²+5²) = √41