Тело переместилосьиз точки с координатами x1=-2m y1=3m в точку с координатами х2 = 2 м у2=6 м. сделайте чертеж определите модуль перемещения тела проекции вектора перемещения на оси координат

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:20
    0
    S=корень ((x2-x1) ^2 + (y2-y1) ^2) = корень ((2 - (-2)) ^2 + (6-3) ^2) = 5 - это ответ