На сколько можно нагреть 1 кг воды за счёт темла таяния 1 кг льда при 0 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:50
    0
    Лямбда*m=c*m*dt

    dt=лямбда/с=334*10^3/4200=79,5 C