Определите силу давления на деталь если площадь поверхности взаимодействующих частей 20 см2 а давление которое оказывают тиски 40 кПа

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:23
    0
    F=P*S=40*10^3*20*10^-4=80 H