Сколько энергии выделиться при сгорании 2 т каменного угля?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 18:20
    0
    Q=2.7*10 (в седьмой степени)

    m=2000 кг

    Q=Mq=2.7*10 (в 7-ой) * 2000=5400*10 (в седьмой степени) Дж=54 ГДж