Чему равен период колебаний груза массой 200 г подвешенного к пружине жесткостью 0,05 Н/м?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:18
    0
    T=2 п под корнем m:k

    T=2*3 под корнем 0,2:0,05 = 6*0,1=0,6 с