По прямой дороге движется автомобиль со скоростью13,3 м/с. В том же направлении движется другой автомобиль, со значением скорости, равным 3 м/с. Если расстояние между ними в начале было 456 м, то первый автомобиль догонит второго по прошествии ...

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:22
    0
    456 = (13*3-3) t

    456=10*3t

    t=44*2c
  2. 26 декабря, 03:37
    0
    По формуле S = (v1-v2) t

    456 = (13.3-3) t

    456=10.3t

    t=44.2 секунд