F = 500 Н

g = 10H/кг

плотность = 1000 кг/м³

V - ?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:49
    0
    V = m/P (po)

    m = F/g

    m = 500 Н / 10 Н/кг = 50 кг

    V = 50 кг / 1000 кг/м³ = 0,05 м³