Какой заряд пройдёт по проводнику за время 20 с если сила тока в нем за это время липейно возрастало от 2 А до 8 А

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:50
    0
    Q = (I1+I2) * t/2 = (2+8) * 20/2=100 Кл