Сила тока в нити накаливания лампы карманного фонарика 0,26 А. В течении какого времени через поперечное сечение нити накаливания пройдет электрический заряд 39 Кл?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:09
    0
    I=q/t

    t=q/I

    t=39/0,26=150c=2,5 мин