Сколько литров занимает бензин если его вес 780 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:11
    0
    Mбензина=780 Н/10=78 кг

    pбензина=710 кг/м^3

    Vбензина=m/p=0.11 м^3