Какой вес имеет бензин обьёмом 25 л, что содержится в бидоне, который стоит на полу? К какому телу приложен этот вес? Вес - P

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:59
    0
    P=m*g

    m=плотность*объем

    P=Плотность*объем*g

    P=750 * 0.025*10=187.5 Н