Определить плотность жидкости на глубине 15 метров и давлении 120 кпа

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:06
    0
    P=po*g*h

    120 000 = po*10*15

    po=120 000/150 = 800 кг/куб. м такая жидкость, к примеру, керосин