На синусоиде математического маятника период = длине волны. 1 м=1 с. В чём ошибка?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:36
    0
    Длинна волны = фазовая скорость * период (фазовая скорость = 1 по условию)

    ∧=u*T

    м = (м/с) * с=м