Электропечь потребляет ток I и присоединена к электросети напряжением U через сопративление R. потребляемая печью мощность N = ...

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:58
    0
    N=IU=I^2*R=U^2*R Можешь пользоваться всеми тремя