Найти работу тока пылесоса включенного в сеть, напряжения 220 вольт за 20 минут работы, если сопративление равно 18 Ом

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:54
    0
    I=U/R

    I=220/18=примерно 12

    A=U*I*T

    A=220*12*1200=3168000 Дж 3168 КДж