Через какое время от начала движение мотоциклист проезжает путь 900 м, двигаясь с ускорением 3 м/с

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:27
    0
    S = at2/2

    900 = 3t2/2

    900 = 1,5t2

    t2 = 600

    t = примерно 24.5 с
  2. 30 сентября, 16:50
    0
    900m/3m/s=300s 300/60=5m