Определите массу тела которому сила 50 мH сообщает ускорение 0.2 м/с2

напишите все с Дано:!

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:02
    0
    Дано: F=0,001H a=0,2 м/с^2

    Решение: F=ma m=F/a=0,001/0,2=0,05 кг