Сколько колебаний совершает маятник, если его период 2 мин. а время 20 мин. Оприделите число колебаний

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:00
    0
    T=t/n

    n=t/T

    2 мин = 120 сек

    20 мин = 1200 сек

    n=1200/120=10