Средняя скорость движения тела равна 3 м/с за какое время оно пройдёт 60 м?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:38
    0
    S=V*t; t=S/v; t=20 секунд
  2. 27 августа, 00:50
    0
    T=S/U

    t=60 м/3 м/с=20 с

    t=20c