Определите мощность механизма, выполняющего работу 800 кДж за 25 с.

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:28
    0
    Дано:

    А=800 Дж

    t=25 с

    Найти: N-?

    N=A / t=800 : 25=32 Вт.

    В-дь: N=32 Вт.