Движение 2 тел описывается уравнением: х1=5t, х2=90+2t. Время и место встречи этих тел

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:18
    0
    X1=x2

    5t=90+2t

    3t=90

    t=30 c-время встречи

    x=5*30=150 м-место встречи