При каком ускорении разорвётся трос прочность которого на разрыв 15 кН при подъёме груза массой 500 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:04
    0
    Mа=T-mg

    a = (T/m) - g=20

    м/c^2