При каком ускорение разорвется трос при подъёме груза массы 500 кг если максимальная сила натижение которую выдерживает трос не разорвется равно 15 кл

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:39
    0
    F=m (g+a) ; a = F/m - g=15000/500 - 10=30-10=20 м/с^2