Какой может быть равнодействуящая сила, если на тело действуют силы 10 Н и 25 Н

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:45
    0
    35 Н ...
  2. 25 апреля, 22:19
    0
    Если силы направлены вдоль одной прямой, то возможны два случая:

    1. R=F1+F2=35H, если обе силы направлены в одну сторону

    2. R=F2-F1=15H, если силы направлены противоположно