Скорость материальной точки при равномерном движении, если она переместилась из точки с координатой х1 = 4 см в точку с координатой х2 = - 1 за 2 секунды?

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:53
    0
    Dx=x2-x1=4 - (-1) = 5 см

    V=dx/dt=5/2=2,5 см/с