Какая сила тяжести действует на кирпич массой2.5

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:59
    0
    Fт=2,5*10=25 Н по формуле F=mg

    или вот так 2,5*g, где g≈9,8

    2,5*9,8=24,5 округлим до ≈25