Амперметр переменного тока показывает 15 А. Каково максимальнное значение силы тока в цепи.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:40
    0
    Imax = sqrt (2) * I = 1,4142*I=1,4142*15=21,213