Тело массой 200 г движется со скоростью 36 км/ч. Чему равна кинетическая энергия тела?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:26
    0
    Eк=mv^2/2=200*3^2=1800 Дж = 1.8 кДж