Трамвай Стоял на светофоре t=1/2 минуты. И, чтобы не выбиться из графика ему пришлось продолжить движение со скоростью v1=55 км/с до ближайшей остановки расстояние = 1,1 км. С какой скоростью шёл трамвай до остановки у светофора?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:22
    0
    T1=S/V=1,1/55=0.02 ч

    t=0.02+0.008=0.028 ч

    V=1.1/0.028=39.29 км/ч