Задача на плотность:

Как велика плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:58
    0
    Дано m=100 кг V=0,125 м3 p - ?

    p = m/V=100/0,125=800 кг/м3 - ответ