С каким ускорениям двигался при разбеге реактивный самолет массой 60 т если сила тяги двигателей 90 кН?

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:14
    0
    Решение

    a=F/m

    а=90000/60000=1,5 м/с2