С каким ускорением движется при разбеге реактивный самолет массой 60 т, если сила тяги двигателей 90 кН?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:52
    0
    A=F/m

    a=90000/60000=1.5 м/с^2