При перемещении тела на 120 см выполняется работа 6 Дж определить силу

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:52
    0
    Дано:

    S=120 см

    A=6 Дж

    Найти: F-?

    A=F*S;

    F=A / S=6 Дж: 1.2 м=5 Н.

    120 см=1.2 м.

    В-дь: F=5 Н.