Какова масса 150 л нефти если плотность нефти 0,8 см на 1 см кубический

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 17:02
    0
    0.8 г/см3 = 800 кг/м3

    150 л = 0.15 м3

    m=p*V=800*0.15=120 кг