Рассчитайте общее сопротивление электрической цепи, если R1=15 Ом, R2=5 Ом, R3=10 Ом, R4=10 Ом

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:02
    0
    R=R1+R2+R3+R4=15+5+10+10=40