Определите плотность жидкости 240 г 40 см3

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:47
    0
    Дано:

    m=240 г

    v=40 см^3

    Найти:

    p-?

    Решение:

    p=m/v=240/40=6 г/см^3

    Ответ: 6 г/см^3