При перемещении заряда 5 нкл в электрическом поле напряженностью 3 кН/Кл совершена работа 30 мкДж на какое растояние переместился заряд

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:05
    0
    A=E*q*S

    S=A/q*E=30*10^-6/5*10^-9*3*10^3=2 м