Два тело с поверхности вертикально достигли высот 10 м и 20 и и упали на землю пути пройденный телами отличаются на

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:09
    0
    На 20 метров так как S2-S1=2*20-2*10=20 м