Два тела, брошенные с поверхности земли вертикально вверх достигли высот 10 м и 20 м и упали обратно. Пути, пройденные этими телами, отличаются на: а. 5 м б. 20 м в. 10 м г. 30 м

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:08
    0
    20 м

    S1=10+10=20 м

    S2=20+20=40 м

    S2 - S1=40 - 20 = 20 м