Течение 2/3 минуты тело двигалось со скоростью 9 м/с. какой путь преодавлело тело?

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:43
    0
    1. чтобы узнать скорость надо путь поделить на времяv=s:t=300:15=20 м/с. 2. чтобы узнать путьнадо время умножить на скоросьs=t*v=20*10=200 м