На сколько сожмётся стальная опора жёсткостью 500 кН/м под действием груза массой 2 т?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:18
    0
    F=kx

    F=mg

    mg=kx

    x=mg/k

    x = (2*10^3*10) / (500*10^3) = 0.004